Спасибо Людмиле Александровне за уделённое время, поработаем лично)
Вы записываетесь сразу напрямую к психологу. Сервис не берёт деньги с пользователей. Вы платите только за сеанс психологу напрямую.
Людмила Александровна
Психолог, 31 годС кем работает психолог: взрослые
Подтверждённые дипломы по психологии:дипломы о переподготовке
Специализация:Для взрослых
Психотерапевтический метод:Гештальт-терапия
Психолог работает с проблемой: Агрессия Апатия Выгорание Депрессия Другая проблема (другие состояния) Зависть Карьера Конфликты Неуверенность в себе Одиночество Понимание себя Проблемы в отношениях Проблемы в семье Прокрастинация Психосоматика Раздражение Расстройство пищевого поведения Ревность Самоопределение Сексуальные отношения Сложности в общении с людьми Стресс Стыд Тревога ( тревожность ) Утрата близкого человека Эмоции
Стоимость услуг
-
Стоимость очной консультации
50 мин. 2500 руб. -
Стоимость онлайн-консультации
50 мин. 2500 руб.
Главное обо мне
Рада приветствовать вас на своей странице!
Меня зовут Людмила. Я - глубинно ориентированный терапевт. Работаю в гештальт-направлении.
У нас у всех есть отношения с другими людьми, и случается, что они начинают мало приносить нам удовольствия и удовлетворения.
Если вы ощущаете, что хотите что-то изменить в ваших отношениях с партнёром, друзьями, колллегами, родителями, начальством, то приглашаю вас к сотрудничеству!
Я работаю со следующими сложностями в отношениях:
- если вам страшно вступать в более близкие отношения с другими людьми. У вас есть страх отвержения, тревога, что вы не понравитесь или что вам в отношениях будет плохо. И вы предпочитаете не вступать в близкие отношения, чтобы не чувствовать боль.
- если у вас есть страх новых отношений всвязи с прошлым печальным опытом, чувствуете боль, вину, которые связаны с вашими прошлыми отношениями.
- Если в отношениях вам сложно заботиться о себе, ценить себя, вы много подстраиватесь, боитесь отказывать, чувствуете вину или обиду.
- если в отношениях с близкими или менее близкими людьми у вас конфликты, ссоры, которые не разрешаются, и есть ощущение, что выхода нет.
- есть вы хотите завершить для себя какие-то значимые отношения, но не знаете, как это сделать, боитесь сложностей этого процесса, так как у вас уже есть не очень позитивный опыт расставания.
Ко мне можно обратиться очно и онлайн. Очно принимаю в уютном кабинете по адресу: ул. Берёзовая роща, 30.
+
Запросы, с которыми я работаю:
- тревога, апатия, отсутствие чувств
- критичность по отношению к себе, страх отвержения другими людьми, низкая самооценка, чувство стыда
- сложности в отношениях: одиночество, страх, конфликты, ссоры, расставание
- сложные жизненные события: смена места работы, переезд, потеря близкиз людей, развод.
- зависимые отношения с едой, созависимые отношения с людьми.
- травматические события: насилие, унижение
Я не работаю с детьми до 14 лет и с химически зависимыми.
Запросы, с которыми работаю
- Агрессия
- Апатия
- Выгорание
- Депрессия
- Другая проблема (другие состояния)
- Зависть
- Карьера
- Конфликты
- Неуверенность в себе
- Одиночество
- Понимание себя
- Проблемы в отношениях
- Проблемы в семье
- Прокрастинация
- Психосоматика
- Раздражение
- Расстройство пищевого поведения
- Ревность
- Самоопределение
- Сексуальные отношения
- Сложности в общении с людьми
- Стресс
- Стыд
- Тревога ( тревожность )
- Утрата близкого человека
- Эмоции
С чем я не работаю
- Я не работаю с детьми до 14 лет и с химически зависимыми!
Как проходит сессия?
Я понимаю, что первый приход к психологу вызывает много волнения. Поэтому я хочу вам подробнее рассказать о том, как проходит первая встреча.
🍁На первичной консультации мы будем:
- знакомиться: я расскажу вам о себе, а вы мне о себе
- мы обозначим темы, в которых у вас есть сложности. И выберем наиболее актуальные запросы, с которыми вы хотите поработать в ближайшее время.
- я расскажу вам, как мы будем работать с вашими запросами
- и мы уже сделаем первый шаг в решении наиболее актуального для вас запроса.
Дипломыпроверено командой «К себе»
Отзывы
Спасибо огромное Людмиле за поддержку и за то что выслушали когда это было необходимо, желаю Вам процветания и удачи в будущем!!!
Спасибо за разбор темы, было продуктивно.
Людмила Александровна, сердечно благодарю вас за оказанную помощь. Вы помогли мне осознать свою программу из детства. А это много значит для меня и моего развития.
Рекомендую Людмилу как специалиста ,очень терпеливо , внимательно - помогла разобраться в проблеме. Понять главное, расставить все по местам в голове.
Советую !
Грамотный специалист и очень отзывчивый человек. Помогла разобраться в себе и своем душевном состоянии, обрести мотивацию и контролировать агрессию. Очень точно и понятно сформулировала причину, следствие и выход из данной ситуации.
Хочу поблагодарить данного специалиста. Прошла демо консультацию. Пришла с одним запросом, в результате работы всплыли новые факты, которые прожила и проанализировала. Стало легче🌺🙏
Прошёл демо-консультацию с Людмилой Александровной по поводу непреодолимого страха соития. Во время этой консультации, удалось выяснить, откуда взялся страх, чего конкретно я боюсь, и составить пошаговый план по его преодолению. Работа была конструктивной и подробной. Результатом доволен. Рассуждать о своём страхе стало намного легче.
В следующих отношениях напишу второй отзыв, посмотрим, как сработает на практике.
Благодарна Людмиле Александровне за то, что она уделила достаточно времени, задала достаточно вопросов и закончила консультацию достаточно тепло, чтобы, несмотря на мои стремления к одиночеству, не оставить меня в нём. Согласно запросу, надеюсь, я могу теперь спокойно уйти из сети. Всего вам доброго, Людмила!
Прекрасный специалист. Большое спасибо.
Обратился за консультацией, по возможности, максимально конкретно сформулировав свой запрос. Скажу честно, психологическое консультирование требует отдачи от обеих сторон, так что очень часто приходилось выходить из зоны комфорта и в прямом смысле работать и осознавать. Тем не менее, мне удалось добиться желаемого результата, а именно - принять себя таким, какой я есть. Благодарю вас, Людмила, вы помогли сделать мою жизнь лучше!
Очень классный специалист, не оставляет наедине в трудной ситуации. Очень тщательно разбирает ситуацию и остаётся с вами на долгое время. Спасибо вам большое! Вы уделили мне очень много времени и внимания, дали много советов. Я думаю, что пора двигаться дальше, я буду стараться изменить каждый день к лучшему, я буду стараться изменить себя. Вы до последнего не закрывали консультацию, закрыла её я, потому что думаю, что хватит грузить себя проблемами, нужно встать и делать. Ещё раз спасибо вам больше, что были со мной рядом! Вы очень классная. 💐